Unidade Orçamentária: Fundacao de Educacao Para o Trabalho de Minas Gerais

Período da consulta: janeiro/2014 a Dezembro/2014

Dados atualizados em: 11/08/2020

Valores em R$
Origem da ReceitaCategoria Econômica da ReceitaValor Previsto InicialValor Previsto AtualizadoValor Arrecadado% Arrecadado
ALIENACAO DE BENSRECEITAS DE CAPITAL0,0016.900,0016.900,00100,00
OUTRAS RECEITAS CORRENTESRECEITAS CORRENTES50.200,0060.200,0020.823,0234,59
RECEITA DE SERVICOSRECEITA INTRA-ORCAMENTARIA691.000,00691.000,001.030.285,96149,10
RECEITA PATRIMONIALRECEITAS CORRENTES9.860,0019.860,00194.248,45978,09
RECEITAS DE SERVICOSRECEITAS CORRENTES5.164.689,005.164.689,002.590.057,2850,15
TRANSFERENCIAS CORRENTESRECEITAS CORRENTES0,00588.666,0010.468.185,611.778,29
TOTAL GERAL: 5.915.749,00 6.541.315,00 14.320.500,32 218,92