Unidade Orçamentária: Instituto de Geoinformacao e Tecnologia

Período da consulta: janeiro/2014 a Dezembro/2014

Dados atualizados em: 20/04/2021

Valores em R$
Origem da ReceitaCategoria Econômica da ReceitaValor Previsto InicialValor Previsto AtualizadoValor Arrecadado% Arrecadado
ALIENACAO DE BENSRECEITAS DE CAPITAL0,005.500,0036.650,00666,36
OUTRAS RECEITAS CORRENTESRECEITAS CORRENTES0,00155.304,00153.182,3898,63
RECEITA DE SERVICOSRECEITA INTRA-ORCAMENTARIA100.000,00100.000,000,00-
RECEITA PATRIMONIALRECEITAS CORRENTES0,0036,0035,7199,19
RECEITAS DE SERVICOSRECEITAS CORRENTES2.324.200,002.324.200,00838.322,2936,07
TRANSFERENCIAS CORRENTESRECEITAS CORRENTES0,002.804.815,002.884.479,58102,84
TOTAL GERAL: 2.424.200,00 5.389.855,00 3.912.669,96 72,59